Контейнеры 27м3 грузоподъемностью 26 тонн / (351) 777-777-1
Компания «ЭкоЦентр» предлагает полный комплекс услуг по вывозу строительного мусора в Челябинске. Вывоз мусора ведется с привлечением специальной техники, на которой работают квалифицированные сотрудники. Строительный мусор вывозится на специализированные полигоны и другие места утилизации и хранения отходов. К устройству полигонов, к режимам их эксплуатации и технологиям утилизации отходов применяются специальные правила (санитарные и эпидемиологические).
Вывоз строительного мусора в Челябинске мы проводим четко и вовремя. График приезда автотранспорта оговаривается с каждым клиентом индивидуально, поэтому вывоз мусора контейнерами не доставит вам никаких хлопот.
Вывоз тяжелого строительного мусора в контейнерах 27 куб.м. производится автомобилями MAN, Mercedes с колесной формулой 8*4 грузоподъемностью до 26 тонн.
Мы готовы выполнить для Вас услугу Контейнеры 27м3 грузоподъемностью 26 тонн
в ДЕНЬ ЗАКАЗА (351) 777-777-1 или
телефоны Наших менеджеров
Свяжитесь с нами: Контакты